Monday, May 18, 2026
Homeउत्तर प्रदेशसांड के हमले से हुई फौजी की मौत पर सपा ने भाजपा...

सांड के हमले से हुई फौजी की मौत पर सपा ने भाजपा को घेरा

लखनऊ(हि.स.)। सड़कों पर घूम रहे सांड को लेकर एक बार फिर समाजवादी पार्टी (सपा) ने भाजपा को घेरा है। सपा ने कहा कि सांड के आगे सरकार सरेंडर है और बेवजह निर्दोष नागरिकों की जान जा रही है।

सपा ने सोमवार को अपने ट्विटर हैंडल से ट्वीट कर कहा कि अलीगढ़ पलवल मार्ग पर सांड से टकराकर बाइक सवार फौजी सौरव की मृत्यु अत्यंत दुखद। कब तक सड़कों पर काल बनकर घूम रहे सांड और छुट्टा जानवरों को रोकने के लिए कुछ न करेंगे मुख्यमंत्री ? सरकार मृतक परिवार को 50 लाख रुपये का मुआवजा दे।

सपा ने मुख्यमंत्री जन आरोग्य मेले के हाल को लेकर भी ट्वीट किया। पार्टी ने कहा कि डबल इंजन सरकार में भ्रष्ट हो चुकी स्वास्थ्य व्यवस्था का यह जीता जागता प्रमाण है। दरअसल रविवार को बाराबंकी में जिलाधिकारी के आदेश पर पीएचसी बदोसराय में लगाए गए आरोग्य मेले में पहले ही दिन डॉक्टर के नहीं आने पर लैब टेक्निशियन और फार्मासिस्ट ने मरीजों को दवाई दी।

दीपक

RELATED ARTICLES

Most Popular