Monday, September 21, 2026
Homeराज्यसासंद स्वाति मालीवाल ने पुलिस से की शिकायत, कहा- मुख्यमंत्री आवास में...

सासंद स्वाति मालीवाल ने पुलिस से की शिकायत, कहा- मुख्यमंत्री आवास में हुई मारपीट

नई दिल्ली (हि.स.)। राज्यसभा सदस्य स्वाति मालीवाल ने पुलिस से शिकायत की है कि दिल्ली मुख्यमंत्री आवास में उनके साथ मारपीट हुई है। पुलिस ने मामले की पुष्टि की है।

उत्तरी दिल्ली पुलिस उपायुक्त मनोज कुमार मीणा ने बताया कि सुबह 9:34 बजे सिविल लाइंस पुलिस थाने में एक पीसीआर कॉल प्राप्त हुई, जिसमें एक महिला ने कहा कि उसके साथ मुख्यमंत्री आवास में मारपीट की गई है। कुछ देर बाद सांसद मैडम (स्वाति मालीवाल) थाना सिविल लाइंस आईं, लेकिन बाद में शिकायत देने की बात कहकर चली गईं।

दिल्ली पुलिस ने रोजनामचा में स्वाति मालीवाल की शिकायत दर्ज की है, “मैं अभी सीएम के घर पर हूं। उन्होंने अपने पीए वैभव कुमार से मुझे बुरी तरह पिटवाया है।”

दिल्ली प्रदेश भाजपा के अध्यक्ष वीरेन्द्र सचदेवा ने कहा है कि वे इस घटना की निंदा करते हैं और पूरी घटना की जांच की मांग करते हैं। किसी भी महिला के साथ इस तरह का बर्ताव होने पर उसे न्याय मिलना चाहिए।

अनूप/दधिबल

RELATED ARTICLES

Most Popular