Sunday, April 19, 2026
Homeउत्तर प्रदेशडॉन ब्रदर्स की हत्या के बाद बलिया में बढ़ी सतर्कता

डॉन ब्रदर्स की हत्या के बाद बलिया में बढ़ी सतर्कता

-संवेदनशील इलाकों में पुलिस बरत रही सावधानी

बलिया (हि.स.)। माफिया अतीक अहमद और उसके भाई असरफ की प्रयागराज में हत्या के बाद प्रदेश के आखिरी छोर पर बसे बलिया में भी सतर्कता बढ़ा दी गई है। जिले के संवेदनशील इलाकों में अधिक पुलिस फोर्स लगाई गई है। पुलिस लगातार गश्त भी कर रही है। शनिवार की रात में खुद एसपी राजकरण नय्यर ने भी संवेदनशील क्षेत्रों में चक्रमण किया।

अतीक अहमद की हत्या की जानकारी सोशल मीडिया और कई माध्यमों से मिलते ही चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया। शनिवार की रात भर जिला प्रशासन अलर्ट मोड पर रहा। शहर के कुछ संवेदनशील इलाकों और सिकन्दरपुर कस्बे में अधिक सतर्कता बरती जा रही है। पुलिस व पीएसी का जवानों को अधिक संख्या में सड़कों पर उतारा गया है। रविवार सुबह भी सड़कों पर पुलिस मुस्तैदी से ड्यूटी निभा रही थी। पुलिस जगह-जगह चेकिंग कर रही है।

जिलाधिकारी रवींद्र कुमार ने रविवार सुबह बताया कि त्योहारों को लेकर पहले से सतर्कता बरती जा रही है। प्रयागराज में हुई ताजा घटना के बाद थोड़ी और सावधानी बरती जा रही है। संवेदनशील इलाकों में पुलिस को विशेष रूप से सतर्क रहने के निर्देश दिए गए हैं। वहीं, एसपी राजकरण नय्यर ने भी कहा कि हर विशेष परिस्थिति के लिए पुलिस अलर्ट है। सभी थानों को विशेष रूप से सतर्कता बरतने के निर्देश दिए गए हैं। जिले में पहले की तरह शांति का माहौल है।

एन पंकज

RELATED ARTICLES

Most Popular