Wednesday, January 14, 2026
Homeउत्तर प्रदेशUP News : हाईटेंशन लाइन से चिपक कर राजमिस्त्री की मौत, मकान...

UP News : हाईटेंशन लाइन से चिपक कर राजमिस्त्री की मौत, मकान मालिक शव छोड़ फरार

फर्रुखाबाद (हि.स.)। कमालगंज थानाक्षेत्र में रविवार को राजमिस्त्री की हाईटेंशन लाइन की चपेट में आने से दर्दनाक मौत हो गई। जिस मकान में काम चल रहा था परिजन घर छोड़ कर फरार हो गए।

मृतक की पुत्री मधु ने बताया कि उसके पिता हरिदत्त फतेहगढ़ कोतवाली के गांव बनखड़िया के रहने वाले थे। उन्हें थाना कमालगंज के गांव राजेपुर में छत बनवाने के लिए कुछ लोग बुला ले गये। आज उसे फोन पर सूचना दी गई कि उसके पिता की तबियत खराब है। वह कमालगंज के सरकारी अस्पताल में भर्ती हैं। इस सूचना पर उस अस्पताल पहुंची तो उसके पिता का शव अस्पताल में रखा हुआ था। जो लोग पिता को कम करने के लिए बुला ले गए थे वह मौके से फरार हो गए।

थानाध्यक्ष अमर सिंह ने बताया कि छत के ऊपर से हाईटेंशन लाइन निकली है। राज मिस्त्री हरि दत्त जैसे छत पर चढ़ा वह तार से चिपक गया और उसकी मौत हो गई। शव का पंचनामा भर कर पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

RELATED ARTICLES

Most Popular