Friday, April 3, 2026
Homeउत्तर प्रदेशUP News : दिनदहाड़े कोयला व्यापारी की गोली मारकर हत्या

UP News : दिनदहाड़े कोयला व्यापारी की गोली मारकर हत्या

मेरठ (हि.स.)। ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र में सोमवार को बदमाशों ने दिनदहाड़े कोयला व्यापारी की गोली मारकर हत्या कर दी। उस वक्त व्यापारी अपने बेटे के साथ ऑफिस में बैठा था। घटना की जानकारी पर सीओ, पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचकर मामले की जांच की। 
पंजाबीपुरा निवासी कोयला व्यापारी अरुण जैन का दिल्ली रोड स्थित मेजर ध्यानचंद नगर में कंपनी पारनाथ मार्किटिंग का कार्यालय है। सोमवार दोपहर को अरुण अपने बेटे आयुष के साथ अपने ऑफिस में बैठे थे जबकि मुनीम रोहित ऑफिस के गेट पर बैठा था। मुनीम के मुताबिक, इसी दौरान वहां पहुंचे दो हमलावरों ने ऑफिस में घुसकर अरुण पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर फरार हो गये। अरुण को केएमसी अस्पताल ले जाने पर डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सीओ ब्रह्मपुरी अमित राय पुलिस फोर्स और फॉरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने व्यापारी के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मृतक के बेटे आयुष ने सीओ को बताया कि शुक्रवार को ही उनके ऑफिस का उद्घाटन हुआ था। दोनों हमलावर युवक मुंह पर मास्क लगाए थे। एक युवक हरे रंग की टीशर्ट पहने था। हमलावरों ने ऑफिस में घुसते ही ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। गोली लगने से उनके पिता की मौत हो गई। ऑफिस में नए लगे सीसीटीवी कैमरे अभी काम नहीं कर रहे थे। सीओ ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है, जल्द ही घटना का खुलासा किया जायेगा।  

RELATED ARTICLES

Most Popular