रायबरेली(हि.स.)। बीती शाम घर से बाहर निकले युवक का शव गुरुवार को सुबह रेलवे ट्रैक के किनारे मिला है। युवक के परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया है।
जिले कोतवाली लालगंज क्षेत्र के लालगंज कानपुर रेलखंड पर धनाभाद रेलवे क्रॉसिंग के निकट रेलवे ट्रैक का है। पास के पूरे उजागर गांव निवासी युवक राहुल कुमार(25)पुत्र राजेंद्र कुमार यादव बुधवार की शाम को अपने घर पर था कि करीब शाम छह बजे उसके मोबाइल पर एक फोन आया, उसके बाद वह कालर से बात करता हुआ घर से बाहर चला गया। देर रात तक जब वह वापस नहीं लौटा तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की।
उसके चाचा सुरेंद्र कुमार ने बताया कि रात भर फोन करते रहे, किंतु कोई फोन रिसीव नहीं हुआ था। उसके बाद सुबह उसका शव रेलवे ट्रैक के किनारे मिला है। उनका कहना है कि किसी ने उनके भतीजे को मारकर रेलवे लाइन के पास छोड़ दिया है। पुलिस को दी गई तहरीर में चाचा सुरेंद्र ने भतीजे राहुल का शव मिलने की बात कहते हुए कारवाई किए जाने की मांग की है। सूचना पाकर मौके पहुंचे प्रभारी निरीक्षक शिव शंकर सिंह ने घटनास्थल का बारीकी से मुआयना किया और ग्रामीणों से बातचीत कर मामले की जानकारी भी ली।
रजनीश
