Wednesday, January 14, 2026
Homeलखनऊलखनऊ पुलिस कमिश्नरेट में पांच पुलिस अधिकारियों के कार्यक्षेत्र में बदलाव

लखनऊ पुलिस कमिश्नरेट में पांच पुलिस अधिकारियों के कार्यक्षेत्र में बदलाव

लखनऊ (हि.स.)। राजधानी लखनऊ के पुलिस कमिश्नरेट में सोमवार को पांच पुलिस अधिकारियों के कार्यक्षेत्र में बदलाव किये गए हैं। इसके साथ ही 16 दारोगाओं को इधर से उधर किया गया है।

पुलिस कमिश्नरेट में अभय मल्ल को सहायक पुलिस आयुक्त यातायात से हटाते हुए मुख्यमंत्री योगी की फ्लीट सुरक्षा में लगाया गया है। फ्लीट सुरक्षा की जिम्मेदारी संभाल रहे शिवाजी को सहायक पुलिस आयुक्त यातायात का कार्यभार सौंपा गया है। सुजीत दुबे को यातायात से बीकेटी भेजा गया है। अभिनव को बीकेटी से यातायात और साइबर अपराध का अतिरिक्त प्रभार मिला है। सुबोध कुमार जायसवाल को यातायात की जिम्मेदारी मिली है।

मध्य क्षेत्र के 16 दारोगा इधर से उधर

पुलिस उपायुक्त मध्य रवीना त्यागी ने 16 दारोगाओं के कार्यक्षेत्र में परिवर्तन किया है। इनमें हजरतगंज थाना में पांच, महानगर, कैसरबाग, नाका, हसनगंज में दो-दो अमीनाबाद, हुसैनगंज और महिला थाना में एक-एक दारोगा भेजे गए हैं।

दीपक/मोहित

RELATED ARTICLES

Most Popular