Friday, March 6, 2026
Homeकानपुरराम जानकी मंदिर के प्रबंधक को मिली जान से मारने की धमकी

राम जानकी मंदिर के प्रबंधक को मिली जान से मारने की धमकी

कानपुर(हि.स.)। कोतवाली थाना क्षेत्र स्थित राम जानकी मंदिर के प्रबंधक को जान से मारने की धमकी मिली है। पुलिस ने रविवार को मंदिर पर चस्पा किए गए पर्चे सहित अन्य धमकी भरे पर्चों को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस उपायुक्त पूर्वी तेज स्वरुप सिंह ने बताया कि कोतवाली क्षेत्र में मेस्टन रोड स्थित राम जानकी मन्दिर में पोस्टर चिपका कर कुछ अराजकतत्वों ने मंदिर के प्रबंधक रोहित साहू को धमकी भरा पत्र लिखकर एक पर्ची दीवार में चस्पा किया है और दो तीन वहीं फेंक दिया है। मौके का निरीक्षण करने के बाद इस संबंध में मुकदमा दर्ज करके जांच शुरू कर दी गई है।

उन्होंने बताया कि घटनास्थल के आसपास के सीसीटीवी कैमरे सहित अन्य पहलुओं की जांच की जा रही है। धमकाने के प्रकरण में थाना कोतवाली पर सुसंगत धाराओं में अज्ञात अराजक तत्वों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

राम बहादुर/दीपक/राजेश

RELATED ARTICLES

Most Popular