Tuesday, February 10, 2026
Homeउत्तर प्रदेशमां ने बेटी की गला काटकर की हत्या, गिरफ्तार

मां ने बेटी की गला काटकर की हत्या, गिरफ्तार

सुलतानपुर (हि.स.)। उत्तर प्रदेश में जनपद सुलतानपुर के चांदा कोतवाली क्षेत्र में मंगलवार की सुबह एक मां ने अपनी ही बेटी की गला काटकर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

कोइरीपुर के विवेकनगर में रहने वाले विजय पाण्डेय की पत्नी नीलू ने अपनी बेटी परिधि पाण्डेय की गला काटकर फरार हो गई। परिजन घायल बच्ची को इलाज के लिए लंभुआ सीएचसी ले गए। वहां से रेफर होने के बाद मेडिकल कॉलेज ले जाते वक्त बच्ची ने दम तोड़ दिया। मृतका के गले पर चाकू और ब्लेड के निशान पाए गए हैं।

कोतवाली प्रभारी श्रीनिवास पांडेय ने बताया कि बेटी की हत्या के आरोप में उसकी मां नीलू को गिरफ्तार कर लिया गया है। शव को पोस्टमार्टम भेजकर रिपोर्ट आने का इंतजार किया जा रहा है। महिला से पूछताछ की जा रही है कि आखिरकार ऐसी क्या वजह आ गई कि उसे अपनी बेटी को मौत के घाट उतारना पड़ा।

दयाशंकर

RELATED ARTICLES

Most Popular