Thursday, March 5, 2026
Homeउत्तर प्रदेशबुलंदशहर : मार्ग दुर्घटना में दो युवक की मौत, 17 श्रद्धालु घायल

बुलंदशहर : मार्ग दुर्घटना में दो युवक की मौत, 17 श्रद्धालु घायल

– गंगा स्नान करके वापस लौट रहे थे श्रद्धालु

बुलंदशहर (हि.स.)। जनपद के अनूपशहर-बुलंदशहर रोड स्थित बरौली के पास बुधवार को दो वाहनों में आमने-सामने टक्कर हो गई। इसमें दो युवकों की मौत हो गई, जबकि 17 श्रद्धालु घायल हैं। पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया।

अनूपशहर बुलंदशहर मार्ग स्थित बरौली के पास चार पहिया वाहनों की आमने-सामने टक्कर हो गई। इस हादसे में बदायूं जनपद के उसहैत निवासी अलुबेश (31), आशीष (30) की मौके पर ही मौत हो गई। दोनों युवक बोलेरो गाड़ी में सवार होकर बुलंदशहर की ओर से बदायूं लौट रहे थे, जबकि पोंडरी गांव निवासी 27 लोग पिकअप वाहन में बैठकर गंगा स्नान कर वापस घर लौट रहे थे। पिकप पर सवार 17 श्रद्धालु घायल हो गए हैं।

पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। डॉक्टरों ने घायल 10 लोगों की हालत गंभीर बताते हुए जिला अस्पताल रेफर कर दिया, जबकि सात लोगों को उपचार के बाद अस्पताल से छुट्टी दे दी है।

सड़क हादसे में महिला की मौत

शिकारपुर कोतवाली क्षेत्र स्थित नगला अतरौली गांव में रहने वाले मुकेश बुधवार को गंगा स्नान के लिए पत्नी 55 वर्षीय मालती देवी के साथ मोटर साइकिल से अनूपशहर जा रहे थे। वीरपुर गांव के पास सड़क हादसे में मालती देवी गंभीर रुप घायल हो गई, जबकि पति की हालत गंभीर है।

दीपक

RELATED ARTICLES

Most Popular