Monday, March 2, 2026
Homeउत्तर प्रदेशबदायूं में बड़े भाई ने फावड़े से काटकर की छोटे भाई की...

बदायूं में बड़े भाई ने फावड़े से काटकर की छोटे भाई की हत्या

बदायूं(हि.स.)। जिले के हजरतपुर थाना क्षेत्र के नगरिया खनू गांव में शराब के नशे में बड़े भाई ने अपने छोटे भाई की फावड़े से गला काटकर हत्या कर दी। गुरुवार को पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेजकर पड़ताल शुरू कर दी है।

नगरिया खनू गांव के रहने वाले नरसिंह का बड़ा बेटा रामस्वरूप शराब पीने का आदि था। रामस्वरूप घर में शराब पीकर आया और उसने उत्पात मचा तो उसके छोटे भाई पप्पू ने उसे समझा कर शांत करा दिया, लेकिन रामस्वरूप किसी बात से पप्पू से चिढ़ गया और वह बाद में घर लौट कर आया और पप्पू की फावड़े से काटकर हत्या कर दी। हत्या की घटना को अंजाम देकर मौके से फरार हो गया।

पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे मृतक पप्पू के भाई हरिओम यादव ने बताया कि वह चार भाई हैं और रामस्वरूप सबसे बड़ा है। रामस्वरूप ने अपने से छोटे पप्पू की हत्या कर दी। इस मामले में हजरतपुर थाना अध्यक्ष ब्रजेश कुमार ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। हत्या आरोपी की तलाश की जा रही है।

अरविंद सिंह/राजेश

RELATED ARTICLES

Most Popular