Saturday, January 17, 2026
Homeउत्तर प्रदेशपोस्टमार्टम रिपोर्ट : मनीष के शरीर पर हैं गंभीर चोटों के निशान

पोस्टमार्टम रिपोर्ट : मनीष के शरीर पर हैं गंभीर चोटों के निशान

गोरखपुर (हि.स.)। गोरखपुर पुलिस की पिटाई से कानपुर के प्रॉपर्टी डीलर मनीष गुप्ता की हुई मौत मामले में पोस्टमार्टम रिपोर्ट सामने आई है। मृतक मनीष गुप्ता के सिर, चेहरे और शरीर पर चोटों के गंभीर निशान हैं। रिपोर्ट में सामने आई सच्चाई ने पुलिस की लीपापोती की कोशिश पर पानी फेर दिया है और पुलिस की झूठी कहानी की पोल खोलकर रख दी है।

पोस्टमार्टम रिपोर्ट के मुताबिक मनीष गुप्ता के सिर, चेहरे और शरीर पर चोट के गम्भीर निशान हैं। रिपोर्ट के अनुसार सिर के अगले हिस्से पर तेज प्रहार किया गया है। इस वजह से उनके नाक के पास से खून बहा है। हालांकि, पुलिस ने घटना के बाद अपने दिए गए पहले बयान में इसको हादसे में हुई मौत बताया था।

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया था कि अपराधियों की चेकिंग के दौरान थाना रामगढ़ताल की पुलिस एक होटल में गई थी। वहां पर एक कमरे में तीन संदिग्ध युवक अलग-अलग शहर से आए थे। इस सूचना पर पुलिस ने होटल मैनेजर को साथ में लेकर कमरे की चेकिंग करने गई थी, जहां पर हड़बड़ाहट में एक युवक (मनीष) की कमरे में गिरने से चोट लग गई थी। इसके बाद पुलिस ने तत्काल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई थी।

RELATED ARTICLES

Most Popular