रोहित कुमार गुप्ता उतरौला बलरामपुर । चेयरमैन प्रतिनिधि अनूप चंद गुप्ता ने गुरुवार को नगर पालिका कर्मियों के साथ उतरौला नगर की होलिका दहन स्थलों का निरीक्षण किया।
जहां जो कमी दिखाई दी, उसे पालिका कर्मियों से समय रहते दुरुस्त कराने की बात कहीं। उन्होंने कहा कि होली पर्व पर नगर में हर सुविधा का ध्यान रखा जाएगा। किसी भी प्रकार की कोई असुविधा नहीं होने दी जाएगी। उन्होंने कहा कि नगर पालिका परिषद में होली पर्व की तैयारियों को लेकर समीक्षा बैठक का आयोजन भी किया जाएगा। इसमें अधिशासी अधिकारी राजमणि वर्मा को अपने अधीनस्थों से होली पर नगर क्षेत्र में सफाई, पानी, पथ प्रकाश आदि व्यवस्थाओं को दुरुस्त करने के निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि होली पर्व पर किसी प्रकार की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी। सफाई कर्मचारियों को अपने-अपने क्षेत्र में सफाई व्यवस्था का विशेष ध्यान रखा जाए और अपने-अपने क्षेत्रों में सफाई व्यवस्था चाक-चौबंद रखी जाए। होली पर्व के दृष्टिगत नगर में साफ-सफाई की व्यवस्था, पेयजल आपूर्ति, मार्गों में होने वाले गड्ढों का पेचवर्क, पथ प्रकाश व्यवस्थाएं ससमय दुरुस्त कर ली जाए ताकि त्योहार हर्षोल्लास से मनाया जा सके।
चेयरमैन प्रतिनिधि अनूप चंद गुप्ता ने गुरुवार को नगर पालिका कर्मियों के साथ उतरौला नगर की होलिका दहन स्थलों का निरीक्षण किया।
RELATED ARTICLES
