Thursday, February 12, 2026
Homeउत्तर प्रदेशगैंगेस्टर एक्ट में वांछित पच्चीस हजार का इनामी गिरफ्तार

गैंगेस्टर एक्ट में वांछित पच्चीस हजार का इनामी गिरफ्तार

शाहजहांपुर (हि.स.)। तिलहर पुलिस ने शनिवार की सुबह बिजली घर के पास से एक पच्चीस हजार रुपये के इनामी बदमाश को गिरफ्तार किया है। वह गैंगेस्टर एक्ट के एक मामले में वांछित चल रहा था।

क्षेत्राधिकारी तिलहर प्रयांक जैन ने बताया की तिलहर पुलिस ने गैंगेस्टर एक्ट के एक मामले में वांछित चल रहे पच्चीस हजार रुपये के इनामी बदमाश को दबाेच लिया। उसकी पहचान जनपद बरेली के हाफिजगंज थानाक्षेत्र के ग्राम बकैनिया निवासी कासिम के रूप में हुई है।

क्षेत्राधिकारी ने बताया कि कासिम चोरी और लूटपाट करने वाले गैंग का सक्रिय सदस्य है। गैंग का सरगना तिलहर क्षेत्र के बराह मोहब्बतपुर का रहने वाला जैनेन्द्र उर्फ सोनू है। एक जनवरी को जैनेन्द्र और कासिम के विरुद्ध तिलहर कोतवाली पर गैंगस्टर एक्ट के अंतर्गत प्राथमिकी पंजीकृत की गई थी। कासिम की गिरफ्तारी के लिए पुलिस अधीक्षक ने उस पर पच्चीस हजार रुपये का पुरस्कार भी घोषित किया था।

अमित/दीपक/राजेश

RELATED ARTICLES

Most Popular