Wednesday, April 1, 2026
Homeउत्तर प्रदेशऔरैया : यमुना नदी में कूदकर बीटीसी के छात्र ने की आत्महत्या

औरैया : यमुना नदी में कूदकर बीटीसी के छात्र ने की आत्महत्या

औरैया (हि.स.)। मैं अपने जीवन से खुश नहीं हूं, मेरा जीवन अंधकार में है। इसलिए आगे का कोई रास्ता नहीं दिख रहा है। मैं क्या बताऊं सच बोलूं तो मैं जीवन को जीना ही नहीं चाहता। इस अंधकारपूर्ण जीवन को जीने से क्या लाभ है इसलिए मैं आत्महत्या करने जा रहा हूं। 

ऐसा ही एक पत्र लिखकर मोहल्ला गोविंद नगर निवासी युवक ने यमुना नदी में छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली। जानकारी पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों के माध्यम से युवक की तलाश किए जाने के प्रयास शुरू कर दिए। मगर काफी समय तक खोज के बाद भी युवक को बरामद नहीं किया जा सका था। 
सदर कोतवाली के मोहल्ला गोविंद नगर निवासी रिंकू तिवारी उर्फ मारुति नंदन पुत्र वीरेंद्र कुमार तिवारी जो बीटीसी फाइनल ईयर का छात्र है ने अज्ञात कारणों के चलते यमुना नदी के पुल से छलांग लगा दी। युवक द्वारा अपनी बाइक के पास चप्पल व एक पत्र भी छोड़ा गया है। राहगीरों द्वारा इसकी जानकारी कोतवाली औरैया पुलिस को दी गई। 
सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने युवक की तलाश कराए जाने के लिए गोताखोरों को बुलाकर यमुना नदी में उतारा। मगर काफी प्रयासों के बाद भी अब तक युवक का पता नहीं लग सका है। युवक ने एक पत्र भी बाइक के पास छोड़ा था। पत्र में पिंकू द्वारा यह भी लिखा गया है कि वह अपनी मर्जी से आत्महत्या कर रहा हूँ इसलिए किसी को परेशान न किया जाए। मामले की जानकारी होने पर कोतवाली प्रभारी संजय कुमार पांडे के अलावा घटनास्थल पर सीओ सिटी सुरेंद्र नाथ यादव पहुंच गए थे। 

RELATED ARTICLES

Most Popular