Thursday, January 15, 2026
Homeउत्तर प्रदेशआगरा: कपड़े के शोरूम में लगी भीषण आग से लाखों का नुकसान

आगरा: कपड़े के शोरूम में लगी भीषण आग से लाखों का नुकसान

आगरा(हि.स)। शाहगंज के रूई की मंडी में स्थित कपड़े के शोरूम में देर रात आग लग गई। आग में लाखों रुपया का कपड़ा जलकर राख हो गया। सूचना पर पहुंची दमकल ने आग पर काबू पाया तब तक दुकान में रखा सारा कपड़ा जलकर राख हो गया।

रूई की मंडी में रुचि सूट एंपोरियम के नाम से कपड़े का शोरूम है। एंपोरियम के मालिक राजेश मंदानी ने बताया कि किराए पर लेकर शोरूम खोला है अभी हाल ही में महंगे लहंगे और सूट मंगवाए थे। लाखों रुपयों का कपड़ा मंगाया था रोजाना की भांति शोरूम को बंद करके घर गया था कि रात एक बजे चौकीदार ने शोरूम में आग लगने की सूचना दी। आग नए शोरूम को अपने आगोश में ले रखा था, सूचना पर फायर सर्विस की दमकल मौके पर पहुंची और करीब डेढ़ घंटे के बाद आग पर काबू पाया।

एंपोरियम मालिक का कहना है आग में करीब 25 लाख रुपए का नुकसान हुआ है, उन्होंने एडीएम सिटी से आग में हुई जनहानि को लेकर मुआवजे की मांग की है।

RELATED ARTICLES

Most Popular