लखनऊ (हि.स.)। मड़ियाव थाना के छठा मिल इलाके में देर रात को भाजपा सांसद कौशल किशोर के बेटे आयुष पर हुए संदिग्ध जानलेवा हमले के मामले में पुलिस ने खुलासा कर दिया है। इसके बाद पुलिस ने सांसद पुत्र और उसके साले के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।
डीसीसीपी रईस अख्तर ने बताया कि छानबीन के बाद पुलिस ने सांसद कौशल किशोर के पुत्र आयुष के साले आदर्श को हिरासत में लेकर गहनता से पूछताछ की । उसने बताया कि बहनोई आयुष का चंदन गुप्ता, मनीष जायसवाल, और प्रदीप कुमार सिंह से कोई दुश्मनी थी इसलिए इन लोगों को फंसाने के लिए साजिश रची थीं।
इस साजिश के तहत खुद को गोली मरवाने के बाद वह उन लोगों को फंसाना चाहता था। आदर्श के बयान के आधार पर पुलिस ने आयुष और उसके साले के खिलाफ धोखाधड़ी समेत कई संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरु कर दी गई है। बहनोई पर गोली चलाने वाले साले को पुलिस ने हिरासत में लिया है।
