84 विधानसभाओं में भाजपा शनिवार को पदाधिकारियों को देगी प्रशिक्षण

लखनऊ। भारतीय जनता पार्टी के विधानसभावार सेक्टर प्रभारी व संयोजक प्रशिक्षण कार्यक्रम अनवरत जारी है। 12 सितम्बर दिन शनिवार को 84 विधानसभाओं में सेक्टर प्रभारी व संयोजक के साथ मण्डल के प्रभारी, अध्यक्ष, महामंत्री व विधायकों से प्रशिक्षण कार्यक्रम के माध्यम से डिजिटल संवाद होगा। 
पार्टी के प्रदेश महामंत्री गोविन्द नारायण शुक्ला ने बताया कि भाजपा में कार्यकर्ता व पदाधिकारी प्रशिक्षण की सतत पराम्परा रही है। पार्टी की रीति-नीति के साथ वैचारिक अधिष्ठान को लेकर हम सभी राष्ट्र व समाज के प्रति अपने दायित्वों का निर्वहन करते हुए राजनैतिक कार्यकर्ता के रूप में आगे बढे़, यही प्रशिक्षण के मूल में है। 9 सितम्बर से प्रारम्भ हुए प्रशिक्षण कार्यक्रम प्रदेश की सभी 403 विधानसभाओं में  सम्पन्न होंगे।
श्री शुक्ला ने बताया कि कल 12 सितम्बर को प्रदेश सरकार के मंत्री अशोक कटारिया अयोध्या, महेश गुप्ता मथुरा की छाता, चन्द्रिका उपाध्याय मथुरा, गिरीश यादव गाजीपुर की जखनियां व सोनभद्र की रार्वट्सगंज, रमाशंकर सिंह पटेल कौशाम्बी की मंझनपुर व सोनभद्र की दुद्धी, नीलकंठ तिवारी प्रतापगढ की कुण्डा, उपेन्द्र तिवारी कुशीनगर की पडरौना व संतकबीरनगर की मेंहदावल, सतीश द्विवेदी बलिया के फेफना, आनंद स्वरूप शुक्ला सिद्धार्थ नगर की डूमरियागंज विधानसभा में प्रशिक्षण देगें। 

error: Content is protected !!