प्रेमिका के घर के सामने प्रेमी ने खुद को गोली से उड़ाया

हरदोई (हि.स.)। अरवल थाना क्षेत्र में शनिवार को एक प्रेमी ने प्रेमिका के घर के सामने खुद को गोली मारकर खुदकुशी कर ली। वह प्रेमिका से मिलने आया था। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई।

मल्लावां थाना क्षेत्र के बाबटमऊ गांव निवासी दीपक खंदेरिया गांव में शनिवार को अपनी प्रेमिका से मिलने आया था। उसे अपने साथ ले जाने की जिद्द करने लगा। जब प्रेमिका नहीं गई तो दीपक ने उसके घर के सामने ही तमंचे से गोली मारकर खुदकुशी कर ली।

घटना की जानकारी मिलते ही अपर पुलिस अधीक्षक पश्चिमी दुर्गेश कुमार सिंह ने हरपालपुर प्रभारी निरीक्षक उमाकान्त दीपक, अरवल थानाध्यक्ष छोटेलाल के साथ घटनास्थल का निरीक्षण कर मामले की जांच की। परिजनों की माने तो युवक की बहन की शादी युवती की चचेरे भाई के साथ तय हुई थी। गुजरात में रहने के दौरान दोनों के बीच प्रेम कहानी की शुरुआत हुई थी। आठ माह पूर्व वह युवती को अपने साथ ले गया था, तब परिवार के समझाने के बाद युवती को छोड़ गया।

अपर पुलिस अधीक्षक पश्चिमी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

अम्बरीष

आवश्यकता है संवाददाताओं की
तेजी से उभरते न्यूज पोर्टल www.hindustandailynews.com को गोंडा जिले के सभी विकास खण्डों व समाचार की दृष्टि से महत्वपूर्ण स्थानों तथा देवीपाटन, अयोध्या, बस्ती तथा लखनऊ मण्डलों के अन्तर्गत आने वाले जनपद मुख्यालयों पर युवा व उत्साही संवाददाताओं की आवश्यकता है। मोबाइल अथवा कम्प्यूटर पर हिन्दी टाइपिंग का ज्ञान होना आवश्यक है। इच्छुक युवक युवतियां अपना बायोडाटा निम्न पते पर भेजें : jsdwivedi68@gmail.com
जानकी शरण द्विवेदी
सम्पादक
मोबाइल – 9452137310

error: Content is protected !!