Friday, November 14, 2025
Homeउत्तर प्रदेशछेड़छाड़ के विरोध में युवक ने किशोरी पर फेंका ज्वलनशील पदार्थ

छेड़छाड़ के विरोध में युवक ने किशोरी पर फेंका ज्वलनशील पदार्थ

जालौन (हि.स.)। छेड़खानी का विरोध करना एक किशोरी को भारी पड़ गया। युवक ने शनिवार को किशोरी पर ज्वलनशील पदार्थ फेंका, जिससे वह झुलस गई। किशोरी को तत्काल इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने आरोपित को हिरासत में ले लिया।

डकोर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम मुहाना में रहने वाली 16 वर्षीय किशोरी के घर वालों का आरोप है कि गांव का रहने वाला मुन्ना राजपूत छेड़खानी करता था। इसका विरोध किया तो उसने बेटी के ऊपर ज्वलनशील पदार्थ फेंक दिया। परिवार ने बेटी को झुलसी हालत में इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है।

इस मामले में डकोर कोतवाली प्रभारी निरीक्षक लोकेंद्र का कहना है कि मामला आपसी विवाद को लेकर है। दोनों परिवार एक दूसरे के आमने-सामने रहते हैं। मुन्ना राजपूत शराब पीकर गाली-गलौज कर रहा था, जिस पर किशोरी ने विरोध किया, तभी वह घर से बोतल में मिट्टी का तेल (केरोसिन) लेकर आया और किशोरी पर डाल दिया। आरोपित को हिरासत में लेकर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

विशाल/दीपक/सियाराम

RELATED ARTICLES

Most Popular