आलिया भट्ट की ‘डार्लिंग्स’ का ट्रेलर रिलीज, दमदार अंदाज में दिखीं आलिया
आलिया भट्ट की आगामी फिल्म ‘डार्लिंग्स’ का ट्रेलर मेकर्स ने सोमवार को जारी कर दिया है । इस फिल्म में आलिया के अलावा शेफाली शाह, विजय वर्मा, रोशन मैथ्यू और राजेश शर्मा भी अहम किरदार में नजर आएंगे। वहीं सोमवार को सामने आये फिल्म के ट्रेलर को आलिया भट्ट ने सोशल मीडिया पर फैंस के साथ साझा किया है।इसके साथ ही आलिया ने लिखा-”बतौर प्रोड्यूसर मेरी पहली फिल्म। बेहद उत्साहित, नर्वस और इमोशनल महसूस कर रही हूं। ‘डार्लिंग्स’ का ट्रेलर रिलीज हो गया है।”
फिल्म के इस ट्रेलर में आलिया दमदार अंदाज में नजर आ रही हैं। ट्रेलर की शुरुआत में आलिया भट्ट के शौहर हमजा शेख का किरदार निभा रहे अभिनेता विजय वर्मा कहते नजर आते हैं, ‘मैं अपनी बीवी से बेहद मोहब्बत करता हूं, लेकिन उसे छोड़कर जा रहा हूं।’ उसके बाद नजर आती हैं आलिया भट्ट। लाल ड्रेस में और लाल लिपिस्टिक लगाती हुई। वह पति का इंतजार करती हैं और इंतजार अधूरा रहता है। इसके बाद वह पति की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराती हैं। पुलिस स्टेशन के चक्कर काटती हैं और फिर अपना अंदाज बदलती हैं। आखिरकार पति उनकी पकड़ में आ जाता है और वह उसे बंधक बनाकर पीटती हैं। अगले ही पल खुद घरेलू हिंसा की शिकार होती नजर आ रही हैं। ट्रेलर में दिखाया गया है कि हमजा एक नशेड़ी हैं और पत्नी के साथ मार-पीट करता है। लेकिन, फिर आलिया अपने तेवर बदलती हैं। उनका डायलॉग सुनाई देता है, ‘फील्डिंग बहुत हो गई, अब बैटिंग चालू।’ इसके बाद वह बदला लेती नजर आती हैं। वहीं ट्रेलर के आखिर में आलिया के पति को किडनैप किसने किया, इसकी झलक मिलती है जिससे अंदाजा लगाया जा सकता है कि किडनैप के पीछे आलिया का ही हाथ है! ‘
फिलहाल कहा जा सकता है कि फिल्म का ट्रेलर शानदार और दिलचस्प के साथ -साथ सस्पेंस से भरपूर है। ‘डार्लिंग्स’ का निर्देशन जसमीत के रीन ने किया है। जबकि गौरी खान, आलिया भट्ट और गौरव वर्मा इसे संयुक्त रूप से प्रोड्यूस कर रहे हैं। यह फिल्म नेटफ्लिक्स पर इसी साल 5 अगस्त को रिलीज होगी।
सुरभि सिन्हा/कुसुम
आवश्यकता है संवाददाताओं की
तेजी से उभरते न्यूज पोर्टल www.hindustandailynews.com को गोंडा जिले के सभी विकास खण्डों व समाचार की दृष्टि से महत्वपूर्ण स्थानों तथा देवीपाटन, अयोध्या, बस्ती तथा लखनऊ मण्डलों के अन्तर्गत आने वाले जनपद मुख्यालयों पर युवा व उत्साही संवाददाताओं की आवश्यकता है। मोबाइल अथवा कम्प्यूटर पर हिन्दी टाइपिंग का ज्ञान होना आवश्यक है। इच्छुक युवक युवतियां अपना बायोडाटा निम्न पते पर भेजें : jsdwivedi68@gmail.com
जानकी शरण द्विवेदी
सम्पादक
मोबाइल – 9452137310